Reit- und Fahrverein Rhede (Ems) e. V.
Reit- und Fahrverein Rhede (Ems) e. V.

Vorstand

 

 

1. Vorsitzende

============

Nicole Hanneken

eMail: 1vorsitzende@rufrhede-ems.de

 

2. Vorsitzende

============

Anke Lüsing-Hauert

eMail: 2vorsitzende@rufrhede-ems.de

3. Vorsitzende

============

Silke Dannen

eMail: 3vorsitzende@rufrhede-ems.de

Schriftführerin

===========

Simone Lüsing-Hauert

eMail: schriftfuehrerin@rufrhede-ems.de

Kassenwart

==========

Anita Kalkofen

eMail: kassenwart@rufrhede-ems.de

Turnierkassenwart

============

Anne Pennemann

eMail: turnierkassenwart@rufrhede-ems.de

Jugendwart

==========

Andrea Ubbens

eMail: jugendwart@rufrhede-ems.de

 Reitwart

========

Yvonne Dickebohm

eMail: reitwart@rufrhede-ems.de

 Hallenwart

=========

Hans Behrens

eMail: hallenwart-behrens@rufrhede-ems.de

Hallenwart

=========

Klaus Dickebohm

eMail: hallenwart-dickebohm@rufrhede-ems.de

Hallenwart

========

Andreas Krasemann

eMai: hallenwart-krasemann@rufrhede-ems.de

Anmeldungen/Fragen/Anregungen zur Herbsttour

=======================================

Anke Lüsing-Hauert / Hermann Remmers / Heino Klahsen

eMail: herbsttour@rufrhede-ems.de

Reit- und Fahr- verein

Rhede (Ems)

e. V.

Tochtenweg

26899 Rhede (Ems)

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Reit- und Fahrverein Rhede (Ems) e. V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.